МЮ положил глаз на Бэйла

2013 г., 5 мая, 12:52
Гарет Бэйл был уже дважды признан лучшим игроком года в АПЛ - сначала по версии футболистов профессионалов, а затем и журналистами. Эти успехи за пределами игрового поля лишь подкрепляют интерес к валлийцу со стороны европейских грандов.

В числе новых претендентов на Бэйла достаточно неожиданно всплыл Манчестер Юнайтед. Для начала сэр Алекс Фергюсон намерен проверить, насколько сильно желание Тоттенхэма удержать свою звезду, и если Шпоры готовы рассмотреть возможность трансфера, манкунианцы вступят в борьбу с мадридским Реалом.

Королевский клуб уже давно работает над трансфером Бэйла и якобы даже готов потратить 110 миллионов фунтов на подписание вингера, что делает клуб Флорентино Переса фаворитом в этой гонке. Тем не менее, МЮ намерен предложить Тоттенхэму, помимо денег, также Луиша Нани и Андерсона, поклонником талантов которых является главный тренер Шпор Андре Виллаш-Боаш.

Препятствием этой масштабной сделке может стать лишь выбор самого игрока, а также возможное нежелание президента Тоттенхэма Дэниэля Леви отпускать Бэйла в другой английский клуб.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK