Удинезе отрывается от Интера

2013 г., 5 мая, 15:21
Антонио Ди Натале, забив два гола в ворота Сампдории, стал первым игроком в истории Серии А, который на протяжении четырех сезонов подряд не опускается ниже отметки в 20 точных ударов. А если говорить о лучших бомбардирах топ-чемпионатов за пять последних лет, то капитан Зебр уступает лишь Лео Месси и Криштиану Роналду.
 
На исходе получаса Ди Натале вывел хозяев вперед, когда принял мяч в штрафной генуэзцев и низом точно пробил в дальний угол. Самп ответил мощным ударом Эдера метров с 19-ти, но в начале второго тайма Тото вновь вывел фриульцев вперед. Откликнувшись на заброс из глубины поля, он в касание перебросил мяч над Серхио Ромеро — 2:1.
 
Добил блу-черкьяти уже на финише матча Луис Муриэль. Вышедший на замену колумбиец воспользовался ошибкой Ромеро, который выбил на него мяч, и установил окончательный счет в поединке.
 
Удинезе выигрывает пятый матч кряду и по-прежнему лишь на одно очко отстает от Ромы. А вот Самп не побеждает уже на протяжении восьми туров и никак не наберет заветные сорок пунктов.

Удинезе - Сампдория 3:1
Голы: Ди Натале, 29, 52, Муриэль, 87 — Эдер, 34
 
Удинезе: Бркич, Бенатья, Данило, Домицци, Баста, Пинци (Кампос Торо, 89), Аллан, Габриэль, Перейра (Баду, 76), Зелински (Муриэль, 55), Ди Натале
 
Сампдория: Ромеро, Мустафи, Россини, Кастеллини, Де Сильвестри (Берарди, 78), Поли (Макси Лопес, 78), Обьянг, Ренан, Эстигаррибия, Икарди (Сансоне, 62), Эдер
 
Предупреждения: Пинци, Данило, Ди Натале, Домицци, Бенатья — Поли, Мустафи

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK