Анчелотти: "Новостей о моем будущем нет"

2013 г., 11 мая, 23:25
Накануне важного матча с Лионом в рамках чемпионата Франции главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти в очередной раз поведал журналистам, что не знает, где будет работать в следующем сезоне. Итальянского специалиста, напомним, активно отправляют в мадридский Реал в связи с потенциальным уходом Жозе Моуриньо в Челси.

"Новостей о моем будущем нет. Сезон еще не завершился. Слухов действительно очень много, но мы с руководством клуба договорились пообщаться по окончанию чемпионата. Информация о том, что со мной связывался Манчестер Юнайтед, не отвечает действительности. Алекс Фергюсон сделал правильный выбор, пригласив Дэвида Мойеса, который делал отличную работу в Эвертоне", - сказал Анчелотти.

Поделился специалист и основными трансферными планами парижского клуба на ближайшее межсезонье.

"Я думаю, что Бекхэм получит новый контракт и останется. Он - настоящий профессионал, и своим отношением к работе вдохновляет других футболистов. Что касается приобретения форварда Милана Стефана Эль Шаарави, то это очень трудный вопрос, на который я не могу ответить. Это действительно очень хороший футболист, но в Милане готовы удержать его любой ценой. На данный момент мы не предпринимаем ничего по данному вопросу", - заключил специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK