ѕретенденты на чемпионство разобрались с соперником в московском дерби.
0
12 ма€ '13 14:45
–»ј Ќовости
–»ј Ќовости
÷— ј становитс€ все ближе к чемпионству, а очередным шагом к цели стал разгром Ћокомотива.  убковый матч не сказалс€ на подопечных Ћеонида —луцкого, которые помчались вперед уже с первых минут.

¬ очередной атаке ¬агнер Ћав получил м€ч в центральной зоне перед штрафной и пробил в дев€тку после рывка к воротам -  решич спасти не успел. —итуаци€ превратилась в полный провал дл€ Ћоко в середине тайма: ¬ернблум заметил на краю штрафной ƒзагоева и отдал тому м€ч, а хавбек прострелил на дальнюю штангу, куда подоспел ћуса - 2:0. ¬ конце тайма Ћокомотив пыталс€ ответить дальними ударами, но јкинфеев справл€лс€ со всеми потугами соперников.

ƒобить подопечных —лавена Ѕилича удалось ¬агнеру Ћаву. Ѕразилец оформил дубль на добивании после дальнего выстрела ’онды. ∆елезнодорожники довольно быстро сумели размочить счет, но гол “арасова так и осталс€ единственным при€тным моментом дл€ хоз€ев пол€. ƒалее в составе армейцев по€вилс€ ƒумби€ - свежий африканец организовал атаку с участием ¬агнера Ћава, став ее завершающим звеном -  решич в очередной раз не спас, позволив сопернику учинить разгром.

Ћокомотив - ÷— ј 1:4
√олы: “арасов, 55 - Ћав, 6, 43, ћуса, 26, ƒумби€, 74

Ћокомотив:   решич, Ѕурлак, „орлука, ƒенисов, янбаев,  √лушаков (“орбинский, 46), “арасов, јћиранчук ( айседо, 46), ќбинна (—амедов, 66), Ќ'ƒойе, ћайкон

÷— ј: јкинфеев, ћарио ‘ернандес,  »гнашевич, Ќабабкин, ¬.Ѕерезуцкий, ¬ернблум, ’онда (ћамаев, 46), ƒзагоев (ƒумби€, 67), Ёльм, ¬агнер Ћав, ћуса (≈фремов, 90+1)

ѕредупреждение: “арасов, 69

“ерек - јнжи 1:0
√ол: ѕирис, 27

“ерек: јмельченко, ятченко, ‘еррейра (…иранек, 76), ћарцин  оморовски, ”циев, ѕирис, ћаурисио ( ану, 79), »ванов, –ыбусь,  Ћебеденко (ћакушевски, 64), јилтон

јнжи: √абулов, √аджибеков, ∆оао  арлос, —пахич (—молов, 79), ∆усилей (Ѕуссуфа, 46), ¬иллиан, Ўатов, ∆ирков, јхмедов (Ёто'ќ, 60), ƒиарра, “раоре