Сосьедад возвращается на четвертое место

2013 г., 14 мая, 00:56
Казалось, что после победы над Валенсией Реал Сосьедад сможет спокойно финишировать четвертым. Главный конкурент отставал от басков на пять очков, однако за два тура данный разрыв исчез.

Левантийцы дважды разгромили соперников, а вот сан-себастьянцы сначала минимально проиграли Хетафе, теперь же на последних минутах упустили победу над Гранадой. Гости, в свою очередь, тоже смогли оторваться от зоны вылета на четыре очка, но впереди у них непростой календарь.

Команды довольно резво начали поединок и дважды отличились. Открыл счет в матче Агирретче, который замкнул навес со штрафного, а чуть позже Эль-Араби подхватил круглого, который отскочил от защитника, и с 10-ти метров ударил в сетку ворот.

Команды играли в футбол на встречных курсах, поэтому явного преимущества в первой половине ни у кого не было. Лучше же реализация была у хозяев – все тот же Агирретче сделал дубль, воспользовавшись классным навесом Велы с левого фланга.

Во второй половине баски атаковали больше и могли несколько раз увеличить счет. Моменты были у неутомимого Агирретче, а Вела попал в штангу. У гостей же выделялись Нолито и вышедший на замену Буонанотте.

Казалось, что Гранаде не удастся спасти игру, но на последней минуте матча Ресио таки забил гол, который и принес команде одно очко.

Реал Сосьедад - Гранада 2:2
Голы: Агирретче, 9, 45 - Эль-Араби, 15, Ресио, 90+3


Реал Сосьедад: Браво, Карлос Мартинес, Микель Гонсалес, Иниго Мартинес, Де ла Белья (Кадамуро, 89), Бергара, Хави Прието, Кастро (Ифран, 67), Карлос Вела (Эстрада, 81), Гризманн, Агирретче

Гранада: роберто, Ньом, Диакате, Майнц, Сикейра (Ангуло, 46), Ресио, Микель Рико, Торже (Аранда, 57), Браими, Нолито, Эль-Араби (Буонанотте, 73)

Предупреждения: Микель Гонсалес, Гризманн – Эль-Араби, Сикейра, Буонанотте, Нолито

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK