Лэмпард продлит контракт с Челси

2013 г., 15 мая, 10:34
Авторитетное британское издание The Telegraph утверждает, что Челси договорился о продлении контракта с 34-летним полузащитником Фрэнком Лэмпардом, и вскоре о сделке будет объявлено официально.

Новый контракт Лэмпард, напомним, пытался получить уже довольно давно, но в клубе оттягивали окончательное решение по будущему полузащитника до последнего момента, пока не наступит ясность в отношении нового главного тренера команды. С учетом того, что им, по всей видимости, станет Жозе Моуриньо, очень высоко оценивающий таланты Фрэнка, Пенсионеры и предложили футболисту остаться на Стэмфорд Бридж еще на один сезон.

Предполагается, что в ходе переговоров стороны пошли на серию взаимных уступок, а Фрэнк согласился на серьезное снижение заработной платы. По всей видимости, Лэмпарду также придется смириться с тем, что отныне его место в стартовом составе вовсе не гарантировано.

Напомним, что ранее Лэмпарда активно "сватали" в самый успешный как в финансовом, так и спортивном плане  клуб МЛС Лос-Анджелес Гэлэкси, но не исключено, что следующим летом, когда истечет срок действия нового контракта, Фрэнк снова рассмотрит предложения от клубов из других стран.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK