Бавария и Манчестер Сити сразятся за Алькантару

2013 г., 15 мая, 13:03
Нынешний сезон сложился для 22-летнего полузащитника сборной Испании Тиаго Алькантары не слишком удачно - выйти на первые роли в Барселоне или хотя бы закрепиться в основном составе ему не удалось, и уже некоторое время в различных СМИ появляются слухи о возможном трансфере перспективного футболиста.

El Mundo Deportivo утверждает, что Алькантара может покинуть Камп Ноу уже нынешним летом - Тито Виланова, как и прежде, предпочтет молодому Тиаго Сеска Фабрегаса, а с учетом возможных новичков игровое время полузащитника, и без того не поражающее воображение (24 появления на поле в Примере, и всего два - в Лиге чемпионов), еще сократится.

Барселона готова выслушать предложения по трансферу Алькантары, которого в клубе оценивают в 25 миллионов евро. Претендентов на Тиаго на данный момент два - Манчестер Сити и Бавария. В Мюнхене Тиаго, естественно, хотел бы видеть экс-наставник кулес Хосеп Гвардиола, вскоре приступающий к работе с чемпионом Германии, а на Туманный Альбион полузащитника зовет спортивный директор Горожан Чики Бегиристайн, также в свое время трудившийся на благо каталонского клуба.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK