Вальдес выставлен на трансфер

2013 г., 16 мая, 10:16
Вчера агент основного стража ворот Барселоны Виктора Вальдеса Хинес Карвахал встретился с руководством клуба, и обсудил будущее своего клиента на Камп Ноу.

Оного, по информации испанских СМИ, не имеется - Вальдес, в лучшем случае, отыграет в футболке Барселоны оставшиеся матчи чемпионата Испании, после чего наверняка покинет Барселону. Попытки Тито Вилановы и Андони Субисарреты переубедить футболиста и его представителя успехом не увенчались.

Конфликтовать с Вальдесом Барселона не собирается, и беспрепятственно выставит голкипера на трансфер. При этом не сообщается, какую сумму каталонский клуб хочет выручить от продажи футболиста, чье соглашение рассчитано еще на один год.

Подтверждения этой информации со стороны клуба пока не последовало, а агент Вальдеса, к которому после встречи планировали обратиться за комментариями представители масс-медиа, "сбежал" из офиса клуба через черный ход.

Напомним, что ранее представители Барселоны неоднократно заявляли о необходимости приобретения голкипера предстоящим летом, а различные СМИ в ворота кулес отправляли немалое количество вратарей различного уровня - от Висенте Гуаиты до Марка-Андре Тер Штегена.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK