Дзагоев "поздравил" Зенит с серебром + ВИДЕО

2013 г., 19 мая, 14:00
После того, как ЦСКА гарантировал себе золото российской Премьер-лиги, в Интернете появился видеоролик, на котором полузащитник армейцев Алан Дзагоев вместе со своими болельщиками кричит оскорбительный слоган в адрес Зенита, довольствующегося по итогам сезона серебром.

В предложенном ниже видеоролике содержится ненормативная лексика.



Впрочем, Дзагоев уже успел заявить, что никого обижать или оскорблять не намеревался, а ролик назвал "глупостью в чистейшем виде".

"Это глупость в чистейшем виде. Перехлест эмоций – когда наутро увидел ролик, сам ужаснулся. Мы бурно отпраздновали победу в раздевалке, состояние было фантастическое, в голове космос, еще шампанское после довольно таки изматывающей игры по мозгам ударило. В общем – эйфория. И когда уже вышел со стадиона, попал в толпу наших болельщиков. Таких же сумасшедших от победы на тот момент. Почему мы заорали эту похабную, хотя и очень привычную для стадионов кричалку, сейчас уже не объясню", - сказал Дзагоев.

"Конечно, нормальным это не считаю. И говорю как на духу – обидеть точно никого не хотел. Как я вообще могу хотеть обидеть своих товарищей по сборной России?! Все эти кричалки, они же абсолютно абстрактны. Но если кого-то задел – игроков Зенита или их болельщиков – прошу прощения. Мне вообще кажется, что только тогда, когда у тебя есть такой сильный соперник, чемпионство действительно приносит полное удовлетворение. Так что к Зениту отношусь с уважением, а весь этот инцидент яйца выеденного не стоит – выплеск эмоций в толпе, не более того".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK