Конте хочет тренировать Неймара, Роналду и Месси

2013 г., 19 мая, 15:02
Ювентус уже достаточно давно заключил соглашение с нападающим Атлетика Фернандо Льоренте, который пополнит состав туринцев на правах свободного агента. Но на этом трансферные планы чемпиона Италии не ограничиваются - клуб планирует существенно усилить атаку, и присматривается к Гонсало Игуаину и Карлосу Тевесу.

"Мне нравятся и Тевес, и Игуаин. Но, помимо них, я не отказался бы тренировать Лео Месси, Криштиану Роналду и Неймара. Такие сделки возможны, если ты играешь в фэнтэзи, но Ювентусу приходится вкладываться в бюджет, который нынешним летом будет очень скромным", - сказал главный тренер туринцев Антонио Конте.

"Нам придется осуществлять сделки с необычайной осторожностью, даже если речь будет идти об арендах. Задание перед нами стоит очень непростое. Что касается меня, то мой контракт рассчитан до лета 2015 года, но мы не намерены продлевать его или изменять какие-либо условия договора. Что бы не приходило в голову прессе, моя зарплата осталась такой же, как и раньше, и я намерен и дальше строить успешный коллектив", - заключил специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK