Алвеш не исключает переход в ПСЖ или Монако

2013 г., 20 мая, 21:24
Прошлым летом ПСЖ уже пытался заполучить 30-летнего защитника Барселоны и сборной Бразилии Дани Алвеша, но запрошенная каталонцами сумма трансфера не устроила французский клуб. От желания попробовать свои силы в Лиге 1 Алвеш, впрочем, не отказался.

"Я остаюсь игроком Барселоны, и доволен всем в клубе. Но я не исключаю вариант с ПСЖ или любым другим клубом. В Париже строится очень амбициозная молодая команда с огромным желанием войти в число лучших в футбольном мире. Клуб подписывает выдающихся футболистов, объединенных единой целью - достичь чего-то очень серьезного", - сказал Дани Алвеш.

"Конечно, проект существует совсем немного времени, но ПСЖ - на правильном пути. Они подписали контракты с несколькими футболистами, привлекающими к клубу внимание прессы, да и просто качественных футболистов в команде хватает".

Не откажется Алвеш и от перехода в Монако, который на деньги российского бизнесмена Дмитрия Рыболовлева пытается провернуть несколько громких сделок уже нынешним летом, и проявляет интерес, среди прочих, к Карлосу Тевесу и Радамелю Фалькао.

"Я знаю, что в Монако команда строится по тому же принципу, что и в Париже. В любом случае, двери в мой дом всегда открыты, и я ничего не исключаю", - заключил бразилец.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK