Реал победой попрощался с Моуриньо

2013 г., 1 июня, 19:52
Последний матч для Моуриньо в Реале завершился победой над Осасуной. С турнирной точки зрения данный поединок ничего не решал, ведь памплонцы обеспечили себе место в Примере на следующий сезон.

Однако именно гости начали поединок активнее и провели несколько неплохих атак - выстрел Льоренте взял голкипер, а Сехудо пробил возле ворот. Сливочные же смогли перехватить инициативу ближе к середине первой половины и вскоре открыли счет. Это Игуаин получил пас от Ди Марии, оторвался от защитников и реализовал выход тет-а-тет с голкипером. Сразу же мадридцы счет и удвоили – Эссьен отличился после подачи корнера.

И все же интрига в данном матче не умерла: гости старались показать хороший результат и во второй половине отквитали два гола. Сперва Торрес с линии штрафной пробил в дальний угол ворот, а затем Сехудо воспользовался скидкой партнера и головой пробил по воротам.

Но Реал все же выглядел интереснее и класс игроков позволил хозяевам выйти вперед. Отметим отличные действия Бензема, когда француз после передачи Езила спокойно расправился с защитниками и без помех пробил по воротам.

Мадридцы не упустили победу и в концовке увеличили свое преимущество благодаря усилиям Кальехона.

Отметим, что игроки Реала не сильно радовались забитым голам, да и болельщики на трибунах посвистывали, показывая свое не самое лучшее отношение к Моуриньо.

Реал - Осасуна 4:2
Голы: Игуаин, 35, Эссьен, 38, Бензема, 69, Кальехон, 87 - Р.Торрес, 52, Сехудо, 63


Реал: Хесус, Кальехон, Альбиоль, Рикарду Карвальо, Арбелоа (Диего Льоренте, 85), Эссьен, Модрич, Ди Мария (Начо, 46), Езил (Омар Маскарель, 81), Бензема, Игуаин
 
Осасуна: Риесго (Рикардо Лопес, 74), Ойер, Унаи Гарсия, Рубен, Нано, Фран Силва (Микаэль Соса, 78), Тимор, Сехудо, Арментерос, Роберто Торрес, Хосеба Льоренте (Омву, 46)
 
Предупреждения: Игуаин – Унаи Гарсия

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK