Навас подписал контракт с Манчестер Сити

2013 г., 11 июня, 20:19
Официальный сайт Манчестер Сити сообщает, что после успешного прохождения медосмотра подпись под контрактом с клубом поставил 27-летний испанский вингер Хесус Навас. К своей новой команде футболист присоединится после Кубка Конфедераций.
 
Всю свою профессиональную карьеру Навас провел в Севилье - в 15 лет вингер оказался в академии клуба, а в 2003 году дебютировал в первой команде. За девять сезонов Хесус принял участие в 393 матчах коллектива во всех турнирах, отличившись 34 мячами и завоевав несколько трофеев, среди которых - два Кубка УЕФА в 2006 и 2007 годах.
 
В составе сборной Испании Навас сыграл 23 матча, и был участником триумфальных для Фурии Рохи чемпионата мира в ЮАР и Евро-2012 на полях Украины и Польши.
 
О сумме, которую Манчестер Сити заплатил за футболиста, не сообщается, но ранее британские СМИ утверждали, что речь идет о 17 миллионах фунтов "чистыми" и еще девяти в виде различных бонусов.
 
Напомним, что несколько дней назад Горожане объявили о заключении контракта с бразильским полузащитником Фернандиньо, много лет отдавшим донецкому Шахтеру.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK