Официально: Пеллегрини принял Манчестер Сити

2013 г., 14 июня, 19:23
Официальный сайт Манчестер Сити подтвердил информацию о назначении Мануэля Пеллегрини главным тренером команды. Соглашение со специалистом рассчитано на три года, и вступит в силу с 24 июня.
 
"Я рад, что мне представилась возможность тренировать такую команду, как Манчестер Сити. В клубе есть четкое понимание того, как добиться успеха на футбольном поле и за его пределами, и я готов сделать свой вклад в его достижение. Мне предстоит работать для выполнения поставленной цели с очень талантливыми футболистами и сильной командой руководителей - вместе мы постараемся радовать наших болельщиков", - сказал Пеллегини.
 
Тренерский опыт Пеллегрини исчисляется более, чем четвертью века. За это время специалист успел привести к успеху ряд южноамериканских команд - ЛДУ Кито, Ривер Плейт и Сан-Лоренсо, а также плодотворно потрудиться с Вильярреалом и мадридским Реалом в Испании. 
 
Последним местом работы специалиста была Малага, которая под руководством Пеллегрини вышла в четвертьфинал последнего розыгрыша Лиги чемпионов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK