Кэрролл обойдется Вест Хэму в 44 миллиона фунтов

2013 г., 15 июня, 22:52
Британские таблоиды утверждают, что Вест Хэм, который в 2016 году переезжает на 54-тысячный Олимпийский стадион в Лондоне, не будет жалеть средств на создание действительно сильного коллектива.
 
Первым "многомиллионным" новичком Молотобойцев станет нападающий сборной Англии Энди Кэрролл, контракт которого клуб рассчитывает в ближайшее время выкупить у Ливерпуля. Футболист, отыгравший прошлый сезон на Аптон Парк на правах аренды, обойдется Сэму Аллардайсу в 19 миллионов фунтов: 16 из них Красные получат в любом случае, а еще три будут прописаны в договоре в качестве различных бонусов.
 
Под стать трансферной стоимости Энди будет и его контракт. Молотобойцы предлагают футболисту пятилетнее соглашение с окладом в 100 тысяч фунтов в неделю, и если форвард отработает его до конца, то пополнит свой банковский счет более, чем на 25 миллионов английской валюты. И сумма сделки, и зарплата игрока, естественно, станут рекордными для середняка английской Премьер-лиги - 44 миллиона Вест Хэм не тратил ни на кого и никогда.
 
Если раньше Кэрролл отказывался от перехода в Вест Хэм на постоянной основе, то теперь, если верить вице-президенту Молотобойцев Дэвиду Гоулду, вероятность трансфера возрасла до 75%. Причиной сговорчивости англичанина стал приезд на Энфилд нападающего Сельты Яго Аспаса, подтвердивший, что Брендан Роджерс на Энди не рассчитывает.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK