Арсенал уведет Феллаини у МЮ

2013 г., 22 июня, 10:40
Главный тренер Арсенала Арсен Венгер намерен серьезно усилить команду нынешним летом, и параллельно с переговорами по трансферу нападающего Реала Гонсало Игуаина пытается приобрести полузащитника Эвертона Маруана Феллаини, в услугах которого также были заинтересованы Манчестер Юнайтед и Челси.

Goal.com сообщает, что никаких загвоздок в переговорах с Ирисками быть не должно - Арсенал уже поставил клуб перед фактом, что готов заплатить клаусулу контракта Маруана в полном объеме, а это - 25,5 миллиона евро.

Не все так гладко в вопросах личного контракта Феллаини на Эмирэйтс Стэйдиум - предполагается, что Канониры предложили бельгийцу соглашение с окладом в 82 тысячи евро в неделю, что даже несколько меньше, чем игрок сейчас зарабатывает в Эвертоне. Впрочем, как только Венгер получит от ливерпульского клуба право вести переговоры с полузащитником напрямую, эта сумма должна возрасти.

Похоже что перебивать предложение Арсенала никто не намерен - Челси в последнее время заметно охладел к Феллаини, а новый наставник МЮ Дэвид Мойес, работавший с Маруаном на Гудисон Парк, никаких действий по приобретению бельгийца пока не предпринимал.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK