Анчелотти зовет Руни в Реал

2013 г., 22 июня, 11:50
В скором времени нападающий сборной Англии Уэйн Руни встретится с новым главным тренером Манчестер Юнайтед Дэвидом Мойесом и обсудит свои дальнейшие перспективы на Олд Траффорд, но, по информации британских таблоидов, форвард вряд ли изменит свое решение сменить клуб.

В том случае, если Уэйн решит остаться в Англии, фаворитом в борьбе за него будет Челси Жозе Моуриньо, но не исключено, что нападающий рискнет попробовать свои силы за границей - и тогда приоритетным вариантом для него станет мадридский Реал.

Оба клуба вполне смогут заплатить за Руни порядка 30 миллионов фунтов и повторить его зарплату в размере 250 тысяч фунтов в неделю, которую Уэйн сейчас получает на Олд Траффорд. К тому же, итальянский специалист Карло Анчелотти, являющийся кандидатом номер один на пост главного тренера Королевского клуба, очень хочет видеть Уэйна в своей команде - наряду с Гаретом Бэйлом, Эдинсоном Кавани и Луисом Суаресом.

Существенно изменился и взгляд букмекеров на ситуацию с будущим Руни. Вероятность его перехода в Реал, по их мнению, теперь составляет 10/1, а еще неделю назад ставки на подобный исход принимались из расчета 40/1.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK