Челси вернется к попыткам заполучить Левандовски

2013 г., 28 июня, 08:40
Жозе Моуриньо нужен забивной форвард на следующий сезон. Главной целью португальца является Эдинсон Кавани, но на данный момент сложно говорить о шансах уругвайца перебраться на Стэмфорд Бридж.
 
Наполи требует за своего лидера 63 миллиона евро, отклонив несколько предложений от Челси. Кроме того борьбу за Кавани также ведет мадридский Реал.
 
Все это заставляет португальского тренера подумать об альтернативном варианте, который в ближайшее время может стать основным.
 
По сообщениям британской прессы, в том случае, если в самое ближайшее время не наступит ясность по поводу Эдинсона Кавани, Челси начнет переговоры по трансферу Роберта Левандовски, у которого остался год по контракту с Боруссией.
 
Сообщается, что Синие готовы предложить Дортмунду 25 миллионов фунтов, а самому Левандовски зарплату в размере 170 тысяч фунтов в неделю, что является очень выгодным предложением.
 
Ожидается, что если это произойдет, то Левандовски в мгновение ока оденет синюю футболку, ведь так Боруссия убьет двух зайцев одновременно: выгодно продаст игрока, контракт которого истекает, а также лидер не достанется конкурентам из Мюнхена.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Челси кавани левандовски

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK