Руни пожаловался Мойесу на Фергюсона

2013 г., 30 июня, 12:03
Британские таблоиды сообщают, что вчера состоялась секретная встреча между нападающим Уэйном Руни и новым главным тренером Манчестер Юнайтед Дэвидом Мойесом.

По информации источника, в ходе беседы форвард сборной Англии выразил недовольство сэром Алексом Фергюсоном, который якобы сам выдумал историю о желании игрока сменить клуб.

"Нет сомнений в том, что Мойес хочет оставить Руни на Олд Траффорд. Предположения, что они якобы не смогут договориться - бред. Возможно, разговор ничего и не прояснил, но он позволил Руни рассказать о наболевшем. Уэйн всегда отрицал информацию о желании сменить клуб, и, как и любая другая звезда футбола, не понимал, почему его не включили в состав на тот или иной матч - особенно это касается поединка Лиги чемпионов с Реалом", - рассказывает источник.

Предполагается, что Руни и Мойес встретятся снова на следующей неделе, после чего и будет принято окончательное решение относительно будущего форварда.

Многие европейские топ-клубы, в частности Арсенал, Челси и Барселона, внимательно следят за ситуацией вокруг Уэйна и готовы вступить в борьбу за футболиста при первой же возможности.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK