Слухами земля полнится: Кем заменить Кавани?

2013 г., 7 июля, 00:16
 ПСЖ отчаянно пытается подписать хавбека Ромы Даниэле Де Росси, ради чего даже может использовать своего полузащитника Марко Верратти как часть сделки. Впрочем, впоследствии эти слухи агент второго опроверг.

Источник: Gazzetta dello Sport


- Атакер Фиорентины Адем Льяйич стал трансферной целью для Милана, который сперва намерен продать форварда Робиньо (предположительно - в Сантос). Фиалки, однако, стремятся сохранить серба, переговоры о новом контракте которого зашли в глухой угол.

Источник: Gazzetta dello Sport


- Новый менеджер Ман Сити Мануэль Пеллегрини настроен дать нападающему команды Эдину Джеко новый шанс проявить себя в клубе, тем не менее, Наполи видит именно в боснийце потенциальную замену №1 для уходящего, скорее всего, в ПСЖ Эдинсона Кавани.

Источник: Daily Mirror


- Ман Сити же пытается заполучить сразу двух форвардов. Во всяком случае, Горожане уже вели переговоры с Ромой насчет Пабло Освальдо и также не исключают переход Альваро Негредо из Севильи.

Источник: Daily Express


- А вот Marca уверяет, что последний уже близок к трансферу в Ман Сити, уже приняв предложение манкунианцев. Ключевую роль в этом сыграл новый наставник вице-чемпиона Англии Мануэль Пеллегрини.

Источник: Marca


- Кроме того, в лагере Горожан уверены, что защитник Мика Ричардс подпишет новое соглашение с клубом. Футболист уже имел разговор по данному вопросу с менеджером, который видит в нем важную фигуру на поле.

Источник: The Guardian


- Тоттенхэм готов предложить 20 млн евро Валенсии за форварда Роберто Солдадо, но левантийцы цепляются за прописанную в контракте игрока сумму отступных, кратную 30 млн евро.

Источник: Daily Mirror


- Также Шпоры не сдаются в борьбе против Эвертона за подписание 19-летнего нападающего Барселоны Жерара Деулофеу. Правда, речь пока идет только об аренде проспекта.

Источник: The Independent


- Голкипер Норвича Джон Радди может перейти в Челси, менеджер которого Жозе Моуриньо надеется сделать того подменой для Петра Чеха.

Источник: Daily Express



- Тренер Челси также настроен воссоединиться с хавбеком Реала Хаби Алонсо уже в лондонском клубе. На приобретение полузащитника, якобы не желающего продлевать контракт с бланкос, Синие планируют выделить 10 млн фунтов.

Источник: Daily Star


- После неудачной охоты за такими вратарями, как Манданда из Марселя, Вальдес из Барселоны, Руффье из Сент-Этьенна, а также Ландро из Бастии, Монако изучает вариант с трансфером первого номера Базеля Янна Зоммера.

Источник: L'Equipe


- Леванте стремится подписать нападающего Арсенала Маруана Шамаха - его Лягушки готовы купить за 1,2 млн евро.

Источник: Daily Mail


- Рулевой Барселоны Тито Виланова считает, что лучше всего отдать защитника команды Марка Бартру в аренду. Его наставник совершенно точно не видит в основе.

Источник: Sport.es


- Наполи обратит свой взор в сторону Джеко, если Партенопеи не удастся заполучить атакера Фиорентины Стефана Йоветича.

Источник: Tuttomercatweb.com


- По информации же Gazzetta dello Sport, приоритетом в вопросе замены Кавани для Наполи есть форвард Баварии Марио Гомес, которого настойчиво "сватают" в Фиорентину.

Источник: Gazzetta dello Sport



- Уругваец, между тем, станет новичком ПСЖ уже к следующему вторнику. Будущий работодатель уже якобы договорился о трансфере.

Источник: L'Equipe



- Плеймейкер Барселоны Тиаго Алькантара окончательно решил сменить нынешний клуб на МЮ. Теперь очередь за клубами договориться насчет суммы отступных, которая, вероятно, составит анонсируемые 18 млн евро.

Источник: Sport.es

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK