Барселона: новый приоритет — Агуэро?

2013 г., 9 июля, 21:26

Каталонское издание Sport, хорошо осведомленное в делах Барселоны, утверждает, что блаугранас не намерены оставлять без внимания открывшуюся брешь в выборе игроков атаки.

На данный момент Барса рассматривает два возможных варианта решения этой проблемы. Первый - попытка подписать Уэйна Руни. Однако в данном случае каталонцы осознают всю сложность организации сделки, которая затрудняется различными техническими и финансовыми деталями. Прежде всего, маловероятно, что Манчестер Юнайтед захочет отпустить свою звезду, о чем уже неоднократно заявлялось, да и сам форвард, похоже, не горит желанием переезжать в Испанию.

Второй вариант - это трансфер Куна Агуэро, который, по данным источника, теперь является приоритетным для сине-гранатовых. Сообщается также, что представители клуба уже успели связаться с агентом игрока Манчестер Сити, чтобы обсудить возможную сделку.

За Куна Барсе придется выложить не менее 30 миллионов фунтов, но при этом сам аргентинец давно мечтает облачиться в цвета каталонского гранда. Более того, британскому таблоиду Express удалось разузнать, что Серхио якобы признался своим друзьям, что с радостью перешел бы в Барселону.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK