МЮ готов удвоить зарплату Фабрегасу

2013 г., 21 июля, 08:07
Манчестер Юнайтед, несмотря на не самые оптимистичные перспективы, не оставляет надежд приобрести полузащитника Барселоны и сборной Испании Сеска Фабрегаса. Ради этого клуб готов обновить собственный трансферный рекорд и отдать за игрока 30 миллионов фунтов без учета различных бонусов.

Более того, представители Красных Дьяволов вскоре поставят Фабрегаса в известность, что на Олд Траффорд он может рассчитывать на двукратное увеличение собственной зарплаты - наряду с бывшим партнером по Арсеналу, Сеск будет зарабатывать в Англии около 200 тысяч фунтов в неделю. Если, конечно, согласится перейти в МЮ.

"Манчестер Юнайтед очень серьезно настроен на трансфер Фабрегаса, и уже сделал Барселоне второе предложение по трансферу. Тяжело предсказать, что будет дальше, но одно ясно наверняка - в МЮ Сеск может очень неплохо заработать. Это не будет решающим фактором при подписании контракта для футболиста, но в Англии на этот момент очень рассчитывают", - заявил источник со знанием ситуации.

Действующее соглашение Фабрегаса с Барселоной, напомним, рассчитано до лета 2016 года, и правом приоритетного выкупа контракта футболиста за 25 миллионов евро обладает Арсенал, который и отпускал испанца на родину летом 2011 года.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK