Реал готовит баснословное предложение по Бэйлу

2013 г., 23 июля, 18:02
Испанское издание Marca собщает, что Реал подготовил предложение Тоттенхэму по трансферу полузащитника Гарета Бэйла, которое должно убедить и самого футболиста, и руководство лондонского клуба в целесообразности переезда футболиста в Мадрид.

Шпорам бланкос готовы выплатить денежную компенсацию в размере от 80 до 85 миллионов евро, и, к тому же, включить в сделку права на защитника Фабиу Коэнтрау, которого наставник Тоттенхэма Андре Виллаш-Боаш давно хотел видеть в своей команде. И это при том, в Лондоне валлийца оценивают примерно в 90 миллионов.

Что касается личного контракта Бэйла, то Гарету предложено шестилетнее соглашение с окладом примерно в 9-10 миллионов евро за сезон. Сообщается, что Флорентино Перес уже даже успел обсудить условия соглашения с агентом полузащитника, Джонатаном Барнеттом, и стороны ударили по рукам.

Ранее, напомним, интерес к Бэйлу приписывали также Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Челси и ПСЖ, но, по всей видимости, тягаться с предложением Реала эти клубы будут не в состоянии.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK