Агент подтверждает интерес Барселоны к Вергини

2013 г., 27 июля, 23:09
Ранее уже сообщалось о том, что новый главный тренер Барселоны Херардо Мартино планирует пригласить на Камп Ноу своего бывшего подопечного Сантьяго Вергини, цементировавшего при специалисте оборону Ньюэллз Олд Бойз.

По словам агента 24-летнего защитника, который внезапно стал альтернативой более опытным и дорогостоящим Тиаго Силве и Давиду Луису, никаких реальных предложений от Барселоны Вергини пока не получал, но вероятность такого развития событий действительно существует.

"Мартино действительно очень нравится Вергини. Ему импонирует не только стиль игры защитника, но и его человеческие качества. На данный момент никакой конкретики от Барселоны не поступало, и мы не знаем, что клуб готов предложить Сантьяго. Но ситуация прояснится уже в ближайшие дни", - сказал представитель футболиста Клаудио Курти.

Отметим, что опыт выступлений в Европе у Вергини уже имеется - некогда защитник пробовал свои силы в итальянской Вероне. Кроме того, Сантьяго однажды вызывался в национальную сборную Аргентины.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK