Ливерпуль: Суареса заменит... Торрес!

2013 г., 30 июля, 20:22
Ливерпуль окончательно смирился со скорой продажей нападающего Луиса Суареса, и владельцы клуба дали команду управляющему директору Красных Айену Эйру выручить максимально возможную сумму от продажи ведущего бомбардира. Два предложения Арсенала уже были отклонены, но третье, которое должно составить около 50 миллионов фунтов, однозначно будет принято, и уругваец отправится в Лондон.

Предполагается, что Ливерпуль уже нашел Луису достойную замену, согласовав условия пятилетнего контракта с Фернандо Торресом. 29-летнего футболиста клуб несколько лет назад продал в Челси за баснословные деньги, но заиграть на Стэмфорд Бридж испанец не смог, отличившись лишь 34 мячами в 131 официальном матче в форме Пенсионеров.

Торрес намеревался остаться в Лондоне, и любой ценой завоевать место в составе Челси в предстоящем сезоне. Но новый-старый наставник клуба Жозе Моуриньо сообщил Фернандо, что он будет довольствоваться лишь ролью резервиста - португалец рассчитывает сделать ставку на Ромелу Лукаку и все-таки купить у Манчестер Юнайтед Уэйна Руни.

Поэтому, посоветовавшись в близкими и агентом, Торрес согласился вернуться в Ливерпуль, где он будет зарабатывать около 150 тысяч фунтов в неделю. Испанский форвард обойдется Брендану Роджерсу примерно в 20 миллионов фунтов, если, конечно, сделка в итоге состоится.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK