Барселона: Трансфер Месси? Готовьте 580 миллионов

2013 г., 4 августа, 21:01
Комментируя трансферную политику Барселоны, президент клуба Сандро Росель заверил, что никому не удастся заполучить аргентинского форварда Лионеля Месси. И не только потому, что никто не сможет позволить себе эту сделку с финансовой точки зрения - кулес не собираются отпускать свою главную звезду ни при каких условиях.

"Любой футболист, который действительно хочет уйти из Барселоны, получит такую возможность. Но только не Месси. Судите сами: приобрести Лионеля - это не только заплатить его трансферную стоимость, но и сделать еще ряд выплат, включая 56% налогов. Примерно это выльется в 580 миллионов евро", - рассказывает Росель.

"Что касается, к примеру, Тиаго Алькантары, то мы отпустили его, потому что он хотел уйти. Он написал нам письмо с просьбой о трансфере, и мы решили не связываться с игроками, которые не думают о Барселоне в первую очередь. Тиаго Силва, которого мы очень хотели, оказался для нас неразрешимой проблемой. ПСЖ отказался его продавать, поэтому нам придется подыскивать другие варианты усиления обороны", - утверждает президент Барселоны.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK