Моуриньо: "За победу в АПЛ сразятся шесть команд"

2013 г., 4 августа, 21:41
По мнению главного тренера Пенсионеров Жозе Моуриньо, определенные шансы на победу в английской Премьер-лиге в предстоящем сезоне есть не только у его подопечных, Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити - португалец ожидает серьезного сопротивления со стороны Арсенала, Тоттенхэма и Ливерпуля.

"Я думаю, поначалу на лидерство будут претендовать шесть клубов. Впрочем, до закрытия трансферного окна остался еще месяц, и многое будет зависеть от того, как эти коллективы его проведут", - сказал Моуриньо.

"У Ливерпуля отличный тренер, который работает с командой уже второй сезон. Первый год у Брендана Роджерса ушел на то, чтобы внедрить свое видение футбола, а сейчас почему бы и не побороться? То же самое касается и Тоттенхэма, у которого подобрался сильный состав".

"Арсенал, я думаю, в следующем сезоне будет выглядеть лучше. Челси - это Челси, а Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед выигрывали чемпионат в последние годы. Возможно, к декабрю список претендентов поредеет, но я считаю, что сейчас у всех шести команд есть шансы", - заключил португалец.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK