Шевченко планирует начать тренерскую карьеру

2013 г., 9 августа, 09:33
В интервью британскому изданию London Evening Standard экс-игрок сборной Украины Андрей Шевченко сообщил о желании начать тренерскую карьеру, и выразил надежду, что предстоящий сезон под руководством Жозе Моуриньо станет успешным для лондонского Челси, цвета которого форвард защищал несколько лет назад.

"Сейчас, когда у меня есть время, я решил закончить тренерские курсы. Футбол всегда был неотъемлемой частью моей жизни, и я не могу от него так просто отдалиться. Загадывать что-то на будущее очень сложно, но у меня остались тесные связи с каждым клубом, цвета которого я защищал в качестве игрока. Я действительно хочу попробовать себя в роли тренера", - рассказывает Шевченко.

"Конечно, я внимательно слежу за тем, что происходит в Челси. Я живу в Лондоне, стараюсь посещать каждый матч, и, как болельщик, жду начала нового сезона. Сейчас команда выглядит очень мощно, и, я думаю, предстоящий год будет для Челси очень успешным. Хочу, чтобы команда показывала отличный футбол, и выиграла все возможные трофеи", - заключил украинец.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK