Блан зовет полузащитника Ньюкасла в ПСЖ

2013 г., 9 августа, 10:57
Накануне дебютного матча в чемпионате Франции против Монпелье главный тренер ПСЖ Лоран Блан подтвердил, что не отказался от желания заполучить 27-летнего полузащитника Ньюкасла и сборной Франции Йохана Кабая, несмотря на то, что нынешним летом парижане уже потратили почти 100 миллионов фунтов на усиление состава.

"Кабай - отличный футболист, и мое мнение о нем не изменилось. Сейчас он пребывает в расположении Ньюкасла, но, как я слышал, им интересуется также Тоттенхэм. В любом случае, буть то Ньюксал, Париж или Лондон, я надеюсь, что в сентябре Йохан все еще будет защищать цвета сильного клуба", - рассказал Блан.

У коллеги Лорана по тренерскому цеху, наставника Сорок Алана Пардью, комментарии французского специалиста, напротив, вызвали негативные эмоции.

"Я не думаю, что Блан поступает правильно. У него есть возможность позвонить мне и решить вопрос по Кабаю, или же сделать предложение на уровне клубов. Не думаю, что комментарии в прессе - лучшее ведение дел в данной ситуации", - считает главный тренер Ньюкасла.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK