Реал зарезервировал номер для Бэйла

2013 г., 18 августа, 23:26
Испанский гранд сделал еще один намек на то, что переговоры с Тоттенхэмом по трансферу полузащитника Гарета Бэйла завершатся успехом - Реал оставил свободным одиннадцатый номер, под которым валлиец выступает в Англии.
 
В минувшем сезоне его обладателем был португальский защитник Рикарду Карвальо, отправившийся на заработки в Монако, а летние новички Реала получили футболки с другими номерами: так, Иско достался 23-й, а на спине Асьера Ильярраменди будет красоваться цифра 24.
 
Сейчас трансферная эпопея Бэйла, продолжающаяся несколько последних месяцев, подошла к своей кульминации. Валлиец, который пропустит начало сезона из-за проблем со здоровьем, намерен перебраться на Сантьяго Бернабеу во что бы то ни стало, а президент Тоттенхэма Дэниэл Леви, по всей видимости, станет более сговорчивым в диалоге с Флорентино Пересом. 
 
Впрочем, все эти факторы не спасут Реал от необходимости установления нового рекорда - сумма сделки по переходу Бэйла наверняка составит больше тех 80 миллионов фунтов, которые в 2009 году Флорентино Перес выложил за Криштиану Роналду.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK