Тоттенхэм: Виллиан проходит медосмотр, Ламела на очереди

2013 г., 20 августа, 18:47
Как сообщает британский таблоид Daily Mail, вингер Анжи Виллиан сегодня был замечен в Лондоне, куда он приехал для прохождения медосмотра в стане Тоттенхэма. Если медики клуба дадут зеленый свет, Шпоры оформят сделку по трансферу футболиста, который обойдется пятой команде последнего чемпионата Англии примерно в 30 миллионов евро.
 
В столице Соединенного Кородевства бразилец будет зарабатывать порядка 85 тысяч фунтов в неделю - эту сумму Виллиан получал, будучи на контракте в Анжи, и сокращать свои финансовые запросы ради выступлений в одном из сильнейших чемпионатов Европы футболист не стал. Тоттенхэм, который вел борьбу за экс-игрока Шахтера с Ливерпулем, эти требования удовлетворить готов.
 
В ближайшем будущем Шпоры оформят сделку и по приобретению вингера Эрика Ламелы у Ромы, который обойдется клубу примерно в ту же сумму, что и Виллиан. Сегодня, как сообщается, состоится встреча между агентом 21-летнего игрока, а также директорами заинтересованных организаций, Франко Бальдини и Вальтером Сабатини, в ходе которой будут оговорены все формальности по переезду аргентинца на Туманный Альбион.
 
Эти новости подтверждают распространенную сегодня итальянской прессой информацию о том, что Дэниэл Леви все-таки отпускает полузащитника Гарета Бэйла в Реал - ведь Тоттенхэм вряд ли себе позволит потратить на новичков еще 60 миллионов фунтов (примерно та же сумма летом уже была затрачена на Паулиньо, Роберто Солдадо, Этьенна Капуэ и Насера Чадли), не расставшись со своим лидером.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK