Феллаини настаивает на переходе в МЮ

2013 г., 23 августа, 21:33
Несколько дней назад Ириски отклонили предложение Манчестер Юнайтед в размере 28 миллионов фунтов, за которые действующий чемпион Англии хотел заполучить и защитника Лейтона Бэйнса, и полузащитника Маруана Феллаини. Но это вовсе не значит, что бельгиец останется на Гудисон Парк и после закрытия трансферного окна.
 
Посредством своих представителей Маруан, которого Эвертон сейчас оценивает в примерно в 23 миллиона фунтов, поставил свой нынешний клуб в известность, что намерен перебраться на Олд Траффорд уже сейчас, и готов сделать для этого все возможное и невозможное - в частности, саботировать режим нового наставника команды Роберто Мартинеса.
 
Причина таких действий футболиста банальна - Феллаини опасается, что еще один сезон, проведенный на высоком уровне, может сделать его цену на трансферном рынке заоблачной, а его потенциальный трансфер в любой европейский топ-клуб очень сомнительным. К тому же, сборная Бельгии, цвета которой Маруан защищает вместе с Эденом Азаром и Венсаном Компани, обещает неплохо пошуметь на чемпионате мира в Бразилии, что также наверняка отразится на финансовых запросах Эвертона летом 2014 года.
 
Реакция руководства Ирисок на данное заявление Феллаини пока неизвестна. Судя по всему, клуб не возражает против ухода бельгийца - но лишь в том случае, если МЮ заплатит за него приличные деньги.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK