–‘ѕЋ. Ќичь€ «енита и ƒинамо, очередное поражение јнжи ¬»ƒ≈ќ

јлександр  ержаков спас санкт-петербургский коллектив от поражени€.
0
24 августа '13 15:06
фото ‘  «енит
√лавным "изюмом" матча ƒинамо и «енита стало по€вление в составе хоз€ев экс-капитана питерцев »гор€ ƒенисова. “ут не стоит много по€сн€ть, но стоит отметить, что после јнжи в составе динамовцев оказались еще и Ўатов с  окориным.

—оперники обмен€лись моментами уже в первые минуты: сперва “имощук после паса ƒанни выстрелил чуть мимо, а потом —молов бил не так уж сильно, но рикошет заставил Ћодыгина отражать угрозу с большим трудом. ¬ообще, «енит заметно владел преимуществом, но весь первый тайм јршавину, ƒанни и компании не удавалось воплотить старани€ в голы. ѕри этом москвичи действовали куда менее опасно. ћожно вспомнить лишь выстрел ƒжуджака с угла штрафной, но и тут Ћодыгин был на высоте.

ѕосле перерыва расстановка сил не изменилась, а соперники отвечали друг другу достойно. “ем не менее, м€ч сперва оказалс€ в сетке ворот «енита: ƒжуджак получил м€ч и сразу ударил, а рикошет от защитника «енита оставил вратар€ лежать на газоне - 1:0. Ќа 75-й минуте на поле по€вилс€  окорин, которого после во€жа в јнжи болельщики встретили очень тепло.

Ќо јлександр героем встречи не стал. ¬ последние минуты «енит всеми силами пошел вперед и свои моменты имели Ѕыстров и  ержаков. ѕоследний таки добилс€ своего со второй попытки, когда осталс€ без опеки перед кипером Ѕерезовским и после скидки головой от Ўирокова отправил м€ч в сетку. ѕодопечные ƒана ѕетреску €вно поверили в успех, но два очка убежали от хоз€ев на последних секундах игры.

ƒинамо ћ — «енит 1:1
√олы: ƒжуджак, 64 —  ержаков, 90+3

ƒинамо ћ: Ѕерезовский, ”илкшир, ‘ернандес, √ранат, Ћомич, ƒенисов, Ќобоа, ƒжуджак,  асаев (ƒ€дюн, 84), ёсупов (¬оронин, 89), —молов ( окорин, 75)

«енит: Ћодыгин, —мольников, Ћомбертс, √убочан, јнсальди, “имощук («ыр€нов, 63), ¬итсель, Ўатов (Ѕыстров, 68), Ўироков, јршавин ( ержаков, 46), ƒанни

ѕредупреждени€: ёсупов, ”илкшир — ¬итсель, јнсальди, «ыр€нов

“омь - ÷— ј 1:2
√олы: ѕортн€гин, 30 - ƒумби€, 51, ћуса, 58

“омь:  ¬ашек, ћиланов, Ѕордачев, —алата, –ыков, Ѕашкиров, јстафьев (—орокин, 75),  омков, ѕортн€гин, —тариков (»гнатович, 62), ѕанченко (√олышев, 63)

÷— ј: јкинфеев, »гнашевич, Ќабабкин, ¬.Ѕерезуцкий, ўенников, ¬ернблум, ƒзагоев, ћиланов (“ошич, 46), ÷убер (√онсалес, 85), ћуса, ƒумби€ (÷аун€, 76)