Мартинес: предложение МЮ по Феллаини и Бэйнсу — слишком скромное

2013 г., 25 августа, 17:46
В свое время Ириски потратили шесть миллионов фунтов, чтобы приобрести у Уигана защитника Лэйтона Бэйнса, а еще 15 заплатили Стандарду за полузащитника Маруана Феллаини. Теперь же Манчестер Юнайтед хочет купить обоих в общей сложности за 28 миллионов, что Эвертон никак не устраивает.
 
"Я понимаю, что у каждого игрока есть своя цена. Но я не вижу смысла в подобной сделке, ведь клуб вкладывает деньги в футболистов, развивает их, а через пять лет получит за них почти ту же сумму, которую потратил. В этом нет никакой логики", - считает главный тренер Эвертона Роберто Мартинес.
 
Намекнул специалист и о том, что Дэвиду Мойесу следовало бы поменьше высказываться в прессе о желании приобрести Лейтона и Маруана.
 
"Тренерам не следует говорить об игроках, у которых подписаны контракты с другими клубами. Это идет вразрез со всеми моральными ценностями, принятыми в футбольном мире. Прежде всего, каждый из нас должен следить за своей командой. Я бы легко мог подойти к микрофону и рассказать все, что думаю, о футболистах Манчестер Юнайтед, но не стану этого делать. Говоря это, я вовсе не хочу начинать какую-то информационную войну с Мойесом, которого я действительно уважаю", - заключил специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK