Пирес тряхнул стариной в Греции + ВИДЕО

2013 г., 26 августа, 23:26
39-летний вингер Робер Пирес решил провести отпуск в Греции, и случайно оказался на трибунах в ходе товарищеского матча двух любительских команд. Одна из них, Сторм Рафина, после первого тайма уступала со счетом 1:2, и решила совершить "трансфер" всей своей жизни, уговорив француза отыграть вторую половину встречи.

К удивлению публики, Пирес предложение принял. Не оказалось повода для радости лишь у АО Миконос, выступающего в четвертом по значимости дивизионе греческой футбольной пирамиды - француз за 45 минут успел отметиться голом и результативной передачей, а его команда одержала волевую победу со счетом 3:2.