Ибрахимович: "Дрались с Оньеву и хотели порвать друг друга на части"

2013 г., 8 сентября, 12:59
"Я присоединился к Милану в 2010-м году, тогда нас ждал большой матч - дерби с Интером. Ультрас тогда меня просто ненавидели. Кроме того, у меня были проблемы с Огучи Оньеву, парнем в моей команде. Он был американцем размером в дом. Я сказал тогда партнерам, что что-то обязательно случится. Я просто чувствовал это", - рассказывает швед.

"Оньеву напоминал боксера-тяжеловеса. Он весил как 15 стоунов, но ему было не справиться со мной. Он обвинил меня в грязных разговорах за спиной, но это было не так. Люди часто обсуждали меня. Я наслушался говна за много лет. Про национальность, свою мать. Я всегда отвечал действиями, а не словами.

Я сказал Оньеву, что ничего не говорил, а он приложил палец к моим губам. Для меня это был красный цвет. Я не сказал ни слова тогда. В следующий раз на тренировке Оньеву получил мяч, а я бросился на него и выставил шипы - худший тип атаки. Он увидел меня и отпрыгнул в сторону. Тогда мы оба рухнули на землю, а я понял, что промахнулся. Потом я встал и ощутил удар в плечо. Не очень хорошая идея, Огучи Оньеву.

Я ударил его и мы налетели друг на друга. Мы хотели рвать на части. Это было жестоко. Мы перекатывались и дрались коленями. Это было похоже на жизнь и смерть.

Далее произошло странное. Оньеву заплакал и начал молиться Богу. Это было похоже на провокацию, поэтому вызвало во мне еще большую ярость. Нас остановили товарищи по команде. Думаю, что они поступили верно. Потом я ощутил, что у меня болит грудь. Я проверился у врачей и узнал, что сломал в драке ребро".

Ибрахимович: "Дрались с Оньеву и хотели порвать друг друга на части"
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Милан ибрахимович Оньеву

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK