Вест Хэм не настиг Челси

2013 г., 15 сентября, 19:54
В случае даже минимальной победы на Сент-Мэри, команда Аллардайса догоняла бы дружину Моуриньо не только по очкам, но и по разнице голов. Более крупный же успех выводил кларетовых аж на шестое место выше Синих.

Правда, сделать это гостям было тяжело еще и потому, что Биг Сэм не мог рассчитывать сразу на нескольких важных игроков, как то (так уж совпало, все они - бывшие подопечные Кенни Далглиша в Ливерпуле!) Даунинг, Джо Коул и Кэрролл. Более того, с учетом характера поединка, даже ничьей фанатам Вест Хэма нужно быть довольными.

Большое спасибо все причастные к клубу из восточного Лондона должны сказать нестареющему киперу команды Юсси Яаскелайнену. Финн совершил сразу несколько отменных сэйвов, а особенно эффектно страж ворот вытащил выстрел Пабло Освальдо, палившего наверняка.

Хотя был шикарный момент и у Молотобойцев. Это Марк Нобл классно выдал пас на Джеймса Коллинза, а тот словно хотел не попасть в ворота, а отправить снаряд на ту сторону Ла-Манша, куда открывается путь из порта в Саутгемптоне.

Словом, 0:0 - вполне логично и заслуженно.

Саутгемптон - Вест Хэм 0:0


Саутгемптон: Боруц, Клайн, Ловрен, Фонте, Шоу (Чамберс, 76), Родригес, Шнайдерлинд, Ваньяма, Лаллана (Уорд-Праус, 71), Освальдо, Ламберт
 
Вест Хэм: Яаскелайнен, Демель (Рац, 61), Рид, Коллинз, О`Брайен, Дьяме, Нобл, Моррисон (Тэйлор, 76), Нолан, Джарвис, Маига (Важ Те, 67)
 
Предупреждения: Ваньяма — О`Брайен, Дьяме, Нобл

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK