Ливерпуль может продать Суареса в Арсенал

2013 г., 13 октября, 15:19
Похоже, что сага с Луисом Суаресом набирает новые обороты. Напомним, что летом Арсенал предложил за форварда Ливерпуля 40 миллионов и один фунт, чем спровоцировал конфликт между Красными и Суаресом.
 
 Ливерпуль не хотел продавать форварда дешевле 50 миллионов фунтов, а уругваец хотел выступать в Лиге чемпионов. Разногласия удалось уладить, но близится очередное трансферное окно, а желание и потребность Арсенала усилить нападение никогда не делись.
 
Сообщается, что с открытием трансферного окна Арсенал сделает еще одну попытку купить Луиса Суареса, предложив больше 40 миллионов фунтов. Что интересно, Ливерпуль все еще готов отпустить своего лидера в Арсенал, несмотря на его важность для команды, цена на него не изменилась - 50 миллионов фунтов.
 
Ливерпуль уже начал просматривать футболистов, которые потенциально могут заменить Суареса, что только подтверждает информацию прессы.
 
Что интересно, Арсеналу будет недостаточно выложить просто 50 миллионов за Суареса, вероятно, клубу Арсена Венгера предстоит выдержать конкуренцию со стороны Реала, который также нуждается отличном нападающем и готов тратить деньги.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK