Ќерадзурри подн€лись на четвертое место в —ерии ј.
0
3 но€бр€ '13 15:24
AFP/Getty Images
22 домашних матча подр€д не проигрывал ”динезе в чемпионате перед матчем с –омой на прошлой неделе. “огда, особенно после того, как гости остались в меньшинстве, казалось, что сери€ продолжитс€, но вышло иначе, и рекордную серию продолжили как раз ¬олки. ј ”динезе необходимо было начинать новую, и когда это делать, как не в принципиальном матче с »нтером?

ќднако игра сложилась совсем не так, как хотелось бы хоз€евам. ”же в первые 20 минут гости имели два хороших голевых момента, причем практически один за другим. —начала  амбиассо нанес плотный удар с 25-ти метров, но Ѕркич в красивом прыжке перевел его на угловой. ≈го решил подать ∆онатан, причем точно на голову Ќагатомо, однако €понец из убойной позиции в створ ворот удинцев не попал.

“ем не менее, забитый м€ч оставалс€ лишь делом времени, и уже на 25-й минуте »нтер вышел вперед. “аидер подал со штрафного с правого фланга, а ѕаласио, сыграв на опережение, переправил м€ч в ворота Ѕркича.
”динезе разыграл м€ч с центра пол€, но всего четыре минуты спуст€ эту непри€тную процедуру пришлось повторить. » вновь плоды принес стандарт:  амбь€ссо подал угловой на левом фланге, Ѕркич грубо ошибс€ на выходе, а –аноккь€ без особых проблем отправил м€ч в пустые ворота.

’оз€ева могли отыграть один м€ч еще до перерыва, но ћуриэль не воспользовалс€ грубой ошибкой ¬альтера —амуэл€ и пробил настолько неудачно, что м€ч ушел за боковую линию.

¬о втором тайме гости отдали инициативу сопернику и построили свою игру на контратаках. ѕопотеть пришлось ’андановичу, который спасал свою команду после ударов јнтонио ƒи Ќатале и ћаурицио ƒимицци с убойных позиций. “ем не менее, игровое преимущество ”динезе в голы не воплотилось. »нтер не только довел матч до комфортной победы, но и сумел поймать соперника на контратаке. —лучилось это уже в компенсированное врем€: ѕаласио ушел от опекуна, прорвалс€ по правому флангу, вошел в штрафную и выкатил м€ч под удар јльваресу, которому оставалось лишь не промахнутьс€ мимо пустого дальнего угла, что он и сделал.

0:3 — ”динезе терпит сокрушительное поражение и за два матча тер€ет статус домашней команды, над которым работала в течение целого года.

”динезе — »нтер 0:3
√олы: ѕаласио, 25, –аноккь€, 30, јльварес, 90+1

”динезе: Ѕркич, ƒанило, ƒомицци, √абриэль —илва, Ќалдо, ¬идмер, –.ѕерейра (‘ернандеш, 57), Ѕаду, јллан, ƒи Ќатале (–анеги, 57), ћуриэль (Ћопес, 70)

»нтер: ’анданович, ∆онатан (ј.ѕерейра, 68), ∆есус, ѕаласио, јльварес, √уарин,  амбь€ссо, “аидер, –аноккь€ (јндреолли, 81), —амуэль (–оландо, 37), Ќагатомо

ѕредупреждени€: –аноккь€, ј.ѕерейра, ∆есус

Ћиворно - јталанта 1:0
√ол: ѕаулиньо, 11

Ћиворно: Ѕарди, –инаудо,  ода, „еккерини, √рего (ƒункан, 78), Ћучи, ћбайе, ƒжемити (ѕиччини, 61), Ёмерсон, —илигарди (Ёмегара, 70), ѕаулиньо

јталанта:  онсильи,  анини, —калони, ћиль€ччо,  армона, „игарини, ƒель √россо (ƒе Ћука, 62), –аймонди, ћоралес (ћарилунго, 85), Ћива€ (Ѕаселли, 39), ƒенис

ѕредупреждени€: √реко,  ода, –инаудо —  армона, ћоралес, „игарини, –аймонди

”даление:  армона, 35

¬ерона -  аль€ри 2:1
√олы: “они, 8, янкович, 57 —  онти, 90

¬ерона: –афаэль,  аччаторе, √онсалес, ћайетта, јгостини, ∆оржиньо, ’альфредссон (—ала, 72), –омуло, »турбе (Ћонго, 88), янкович (ƒонати, 61), “они

аль€ри: јгацци, –оссеттини (ѕизано, 81), јриаудо, јстори, јвелар,  онти, ƒессена, Ќаингголан,  абрера (»браими, 57), Ќене, —ау (»барбо, 45+1)

ѕредупреждени€:  онти, Ќене, »барбо

Ћацио — ƒженоа 0:2
√олы:  уцка, 60, ƒжилардино, 72 (с пенальти)

Ћацио: ћаркетти,  аванда, —иани, –аду, ѕерейринь€, Ћедесма ( ейта, 73), ќнази, √онсалес (ѕереа, 61), ‘елипе јндерсон (Ёдерсон, 61),  андрева,  лозе

ƒженоа: ѕерин, јнтонини, ѕортанова, ћанфредини,  уцка (ƒе ћайо, 69),  офи, ћатузалем, Ѕьондини, ћаркезе (‘етфатцидис, 46), јнтонелли, ƒжилардино ( онате, 77)

ѕредупреждени€: —иани, Ћедесма — ћатузалем

—ампдори€ — —ассуоло 3:4
√олы: ѕоцци, 19, Ёдер, 65, ƒе —ильвестри, 81 — Ѕерарди, 49, 52 (с пенальти), 89 (с пенальти), ‘лоро ‘лорес, 63

—ампдори€: ƒа  оста, ћустафи, √астальделло,  оста, √ентсоглу, ќбь€нг, √авацци (¬шолек, 78), ƒе —ильвестри,  рстичич (—ориано, 66), Ёдер, ѕоцци (ѕетань€, 74)

—ассуоло: ѕеголо, јнтеи, Ѕь€нко, јчерби, Ћонги, √аццола (‘ариас, 86), ћань€нелли, ћарроне, ћасукки (ћиссироли, 64), ‘лоро ‘лорес (јлексе, 74), Ѕерарди

ѕредупреждени€: √астальделло,  оста — Ѕерарди, јнтеи

”даление:  оста, 51