Тень Индзаги нависает над Аллегри

2013 г., 11 ноября, 13:56
Очередная неудача красно-черных миланцев (0:0 в матче с Кьево) привела к тому, что лимит терпения у руководства клуба приблизился к нулю. Сейчас работа Массимилиано Аллегри, который в хлам проваливает осеннюю часть сезона, находится под огромным вопросом.
 
Сегодня состоится обед между Адриано Галлиани и Сильвио Берлускони, где они будут обсуждать возможное будущее клуба, а также позиции главного тренера.
 
Напомним, что в конце прошлого сезона Берлускони хотел избавиться от Аллегри, но поддался на уговоры Галлиани, и оставил специалиста дальше работать с Миланом. 
 
Нынче росонерри занимают десятое место в турнирной таблице и уже на 15 очков отстают от зоны Лиги чемпионов. При этом стоит учесть, что эта же команда во второй части прошлого сезона демонстрировала отличные результаты и игру в Серии А.
 
Пресса ожидает, что увольнение Аллегри может произойти в самое ближайшее время. Есть вариант, что наставнику дадут последний шанс, с условием, что он выиграет несколько следующих игр подряд. Однако в случае увольнения Аллегри главным кандидатом на его место называют Филиппо Индзаги, который отлично себя проявляет с молодежными командами Милана.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: тренер аллегри Милан индзаги

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK