Бавария снова побила личный финансовый рекорд

2013 г., 14 ноября, 18:20
"В прошедшем году  оборот концерна составил 432,8 млн евро. Помимо спортивных достижений мы можем гордиться и нашей финансовой деятельностью", - заявил член правления Ян-Кристиан Дреезен на ежегодном собрании акционеров.
 
Оборот концерна мюнхенской Баварии (акционерное общество Бавария и общество с ограниченной ответственностью Альянц Арена Стадион Мюнхен) был значительно увеличен по сравнению с прошлым годом и является самым высоким в его истории.
 
 Оперативный результат составил 95,6 млн евро, что на 11% лучше итога прошлого года. Прибыль до уплаты налогов в размере 22,5 млн евро также означает значительный ее рост, равно как и прибыль после уплаты налогов (14 млн. евро и 30%-ый рост).
 
Похожая финансовая ситуация сложилась и в акционерном обществе, чей оборот составил 393,9 млн евро – это на 19% лучше результата в прошлом году. Собственный капитал акционерного общества составляет 286,8 млн евро, что соответствует повышению на 3%. Доля собственного капитала перешагнула отметку в 70%. По заключению ежегодного собрания акционеров сумма дивидендов для зарегистрированного общества Бавария (81,8% акций) в 2014 году составит 6,75 млн. евро.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK