Реал и Левандовски — есть контакт

2013 г., 23 ноября, 11:38
Несмотря на то, что у Роберта Левандовски есть предварительная договоренность с Баварией и конкретное предложение от Челси, Реал не выходит из гонки за польского нападающего.
 
Дело в том, что недавно президент Реала провел первый раунд переговоров с агентом Сезари Кучарски и, ожидается, что в ближайшее время представитель Левандовски в телефонном режиме более подробно обсудит с Пересом будущее своего клиента.
 
Главной преградой для бланкос в этом деле является устная договоренность Левандовски с Баварией, правда, Пеп Гвардиола уже сомневается в том, что Роберт нужен мюнхенцам. Это дает "карты в руки" Челси и Реалу, которые внимательно следят за ситуацией.
 
Тем не менее, Мадрид не собирается перебивать трансферные предложения Синих. Реал планирует бесплатно заполучить форварда дортмундской Боруссии. Главный козырь Сливочных в этой ситуации: щедрый с финансовой точки зрения личный контракт для Левандовски. Испанский гранд может предложить Роберту такие деньги, от которых он просто не может отказаться.
 
Напомним, что уже во время зимнего трансферного окна Левандовски сможет напрямую вести переговоры с другими клубами, так как его действующий контракт с Дортмундом истекает летом 2014-го года, после чего он становится свободным агентом.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK