Кьево вырвал победу в веронском дерби

2013 г., 23 ноября, 20:58
Вернувшись в Серию А, Верона демонстрирует интересную игру, благодаря чему занимает высокое шестое место с приличным отрывом от преследователей. У Кьево дела идут намного хуже, Ослы находятся в зоне вылета. Но в очной встрече веронских команд победу отпраздновал аутсайдер.

Точный удар Деяна Лазаревича в добавленное ко второму тайму время восстановил справедливость после незасчитанного на первых минутах гола Боштьяна Цесара. Как показал повтор, судья ошибочно зафиксировал офсайд.

Впрочем, Вероне тоже есть на что жаловаться, поскольку позже все тот же Цесар сыграл рукой в своей штрафной, а пенальти назначен не был.

В целом Кьево отыграл на неожиданно хорошем уровне и нанес в два раза больше ударов по воротам, причем Верона с шести попыток ни разу не попала в створ.

Верона — Кьево 0:1
Гол: Лазаревич, 90+2


Верона: Рафаэль, Ромуло, Майетта, Морас, Альбертацци (Агостини, 85), Жоржиньо, Донати (Каччаторе, 59), Хальфредссон, Гомес (Мартиньо, 59), Тони, Итурбе

Кьево: Пуджони, Фрей, Дайнелли, Цесар, Драме, Сесту (Лазаревич, 59), Радованович, Л. Ригони, Хетемай, Эстигаррибия (Палоски, 77), Терео (Акости, 90)

Предупреждения: Морас, Гомес, Каччаторе, Фрелло — Терео

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK