СМИ: Капелло — потенциальный наследник Виллаша-Боаша в Тоттенхэме

2013 г., 1 декабря, 13:20
Дело в том, что после унизительного поражения Шпор от Манчестер Сити со счетом 0:6, в масс-медиа поползли слухи о возможном увольнении Андре Виллаша-Боаша. Руководство лондонского клуба недовольно тем, что португальский специалист во время летнего трансферного окна потратил 110 миллионов фунтов стерлингов, но это пока не дает видимого эффекта на результатах команды.
 
У Андре Виллаша-Боаша есть шанс исправить ситуацию: немного смягчила гнев руководства победа в Лиге Европы над Тромсе (2:0), а в случае сегодняшней победы над Манчестер Юнайтед, Андре может и вовсе заткнуть за пояс критиков.
 
Тем не менее, в клубе уже есть серьезные сомнения относительно того, является ли Виллаш-Боаш правильным функционером для команды. На эту должность сватают главного тренера национальной сборной России Фабио Капелло.
 
Итальянец вывел россиян на чемпионат мира в Бразилии и, ожидается, что в ближайшее время он получит на руки продление действующего договора с Российским футбольным союзом (РФС). Однако пока соглашение не оформлено, у Шпор есть шанс перехватить Капелло.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK