Арсенал намерен увести защитника Эвертона

2013 г., 8 декабря, 13:14
Руководство Арсенала еще не потеряло надежд относительно того, что правый защитник Бакари Санья продлит действующий контракт с клубом. Однако при всем этом столичники также прорабатывают иной вариант развития событий, при котором француз покинет Эмирейтс по истечении действующего соглашения, а именно летом 2014-го года.
 
В связи с этим Канониры обращают свои взоры на фуллбека Эвертона Шимуса Коулмэна. Ириски оценивают игрока национальной сборной Ирландии в десять миллионов фунтов стерлингов. Тем не менее, у футболиста есть договор с клубом до лета 2018-го года и каждая победа мерсисайдцев, коих уже предостаточно набралось в нынешнем сезоне, существенно повышает акции игрока, ведь Шимус является твердым игроком основного состава в команде Роберто Мартинеса.

У скаутов Арсенала будет возможность воочию понаблюдать за действиями Шимуса, ведь уже сегодня ливерпульский коллектив на Эмирейтс будет противостоять подопечным Арсена Венгера.
 
Напомним, что помимо Коулмэна зимой Гудисон Парк может покинуть еще один крайний защитник - Лейтон Бэйнс, которого масс-медиа настойчиво отправляют в Манчестер Юнайтед.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK