Руни будет "спасать Землю от пришельцев"

2013 г., 9 декабря, 22:05
28-летний Уэйн Руни присоединится к Лионелю Месси (Барселона), Радамелю Фалькао (Монако), Икеру Касильясу (Реал), Марио Гетце (Бавария) и другим звездам мирового футбола "в попытке спасти Землю от нашествия пришельцев в виртуальном футбольном матче". Поединок будет именоваться, как "Победителю достанется все", сообщает портал sportspromedia.com.
 
Окончательный состав игроков, которые будут участвовать в рекламе еще не утвержден, однако помимо вышеупомянутых звезд в кампании Galaxy 11 также будут участвовать Оскар (Челси), Виктор Мозес (Ливерпуль), Стефан Эль Шаарави (Милан), а тренером команды будет Франц Бекенбауэр.
 
На протяжении декабря общественность будет иметь возможность следить за звездами команды Galaxy 11, которые начнут подготовку, как сообщает отдел маркетинга Samsung, к "Эпической битве за Землю".
 
"Для меня большая честь быть отобранным в команду с такими игроками. Надеюсь, что я смогу внести в кампанию английский дух и следующий год будет успешным для меня, моего клуба, сборной и Galaxy 11, поэтому следите за всеми событиями", - так прокомментировал свое участие в рекламе Уэйн Руни.

 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK