Гонка за Кабайе: Арсенал выбывает, ПСЖ покупает

2014 г., 4 января, 11:52
Еще прошлым летом ходили слухи о том, что Йоан Кабайе является одной из приоритетных целей лондонского Арсенала. Однако тогда Канониры не смогли договориться о трансфере француза, а теперь, по словам Арсена Венгера, он его клубу не нужен.

Напротив, такая необходимость сейчас возникла у ПСЖ, поскольку Лоран Блан хочет укрепить среднюю линию своей команды, основу которой составляют Блез Матюиди и Тьяго Мотта. Для него Кабайе является приоритетным вариантом, а главным козырем парижан, как и в большинстве случаев, выступают деньги, которые они готовы выложить за игрока.

Так, ПСЖ намерен удовлетворить запросы Ньюкасла и выложить 22 миллиона фунтов отступных за Йоана, тогда как Арсенал, на чем акцентирует внимание таблоид Mirror, в свое время поскупился на такую сумму и готов был расстаться лишь с 10-ю миллионами британских денег. Таким образом, парижане якобы смогут не только решить свои задачи по укреплению состава, но и утереть нос лондонским скупердяям, для которых это будет уже не первый потерянный на рынке игрок вследствие собственного нежелания платить требуемые за него отступные.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK