Ливерпуль — в четвертом раунде Кубка Англии, Суонси бьет МЮ

2014 г., 5 января, 18:58
В минувшем сезоне Олдхэм, тогда еще ведомый Полом Диковым, преподнес один из главных сюрпризов турнира, переиграв в матче четвертого раунда Ливерпуль. Блестящая игра форварда Мэтта Смита позволила победить представителю Лиги 1, но к этому году Смит уже покинул команду, а сама она приехала играть к именитому сопернику в гости. 
 
Теперь уже под руководством молодого и перспективного менеджера Ли Джонсона Атлетик продержались весь первый тайм, играя против слегка ослабленного состава Ливерпуля. В тайме втором подопечные Брендана Роджерса таки добились превосходства по довольно закрытой игре. Свой первый гол в футболке мерсисайдцев провел испанский нападающий Яго Аспас: прострел Рахима Стерлинга отскочил к бывшему лидеру Сельты, разобравшемуся в чужой штрафной. 
 
Добить подопечных Джонсона удалось под занавес встречи, когда Джеймс Тарковски срезал в собственные ворот удар по-прежнему активного Стерлинга. Ливерпуль проводит не самый простой поединок, но так или иначе берет реванш у скромного оппонента за прошлогодний вылет. 
 
Ливерпуль — Олдхэм 2:0
Голы: Аспас, 54, Тарковски, 82 (автогол)
 
Ливерпуль: Джонс, Келли, Туре, Аггер, Сиссоко, Луис Альберто (Лукас, 46), Джеррард, Мозес, Хендерсон, Стерлинг, Аспас
 
Предупреждения: Стерлинг Смит


Ман Юнайтед - Суонси 1:2
Голы: Эрнандес, 16 - Раутледж, 12, Бони, 90


Порт Вэйл - Плимут 2:2
Голы: Томлин, 15, Поуп, 36 - Рид, 51, Паррингтон, 74


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK