Моуриньо: "Азар может стать одним из лучших в мире"

2014 г., 14 января, 19:02
Эден Азар переехал в Лондон из Лилля за 32 миллиона фунтов еще в июне 2012-го года, однако журналисты заметили, что Жозе Моуриньо не слишком удовлетворен действиями бельгийца на поле.
 
Появились слухи, что заполучить 23-летнего футболиста попытается французский ПСЖ, однако сейчас тренер Пенсионеров намекнул, что старания Азара его устраивают:
 
"Эден может стать одним из лучших игроков в мире. Теперь он имеет другой взгляд на свой футбол и профессию. Он понял, что есть разница между талантом и работой, между случайными всплесками и стабильностью на высоком уровне. Теперь он знает, как заполнять пробелы", - сказал Жозе Моуриньо.
 
"Азар очень упорно тренируется, его концентрация стала значительно выше. В тактическом плане он сделал большой шаг вперед. Он знает, как скрывать свои слабости и помогать своим партнерам. Ему 23 года, это второй сезон в Англии, он хочет выиграть чемпионат, Лигу чемпионов и готовится ехать на чемпионат мира со сборной".
 
"Все знают, что Эден талантлив. Но теперь он старается выйти на новый уровень, шаг за шагом, а мы помогаем ему. Будем надеяться, что большой талант сможет стать большим футболистом".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK