Эвра: "МЮ по-прежнему жив"

2014 г., 20 марта, 19:02
"Я по-настоящему рад за всех нас: за болельщиков, за работников клуба, за игроков. Сегодня было очень важно доказать любовь и уважение к форме нашего клуба, и благодаря характеру мы победили. Кто-то скажет, что я чересчур сентиментален, однако, когда в тебе живет дух Ман Юнайтед, ты способен все изменить и сотворить невозможное.
 
Когда мы проиграли Ливерпулю со счетом 0:3, болельщики поддерживали нас до самого конца, и по возвращении домой мне было очень больно. Я был рад, что они остались с нами, но внутри очень переживал и не мог дождаться этого матча, чтобы как-то им отплатить. Сезон для нас складывается тяжело, но болельщики ведут себя просто фантастически.
 
Отлично проявил себя Робин, забил три мяча. Помню, когда мы оформили чемпионство в матче с Астон Виллой, он тоже сделал хет-трик, и сегодня наши лидеры должны были себя показать. Они приняли вызов, не только Робин, но и Уэйн, и все остальные. Сегодня главной звездой была вся команда, нельзя говорить о ком-то одном. Лига чемпионов - сложный турнир, но все думали, что сегодня мы вылетим, а мы показали настоящий Юнайтед. МЮ по-прежнему жив", - сказал Патрис Эвра.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK